Происшествия
06 ноября 2018, 13:09 | Автор: Иван Рутов

Участника гонок на "Гелендвагене", сына топ-менеджера "Лукойла" обвинили в изнасиловании

Участника гонок на "Гелендвагене", сына топ-менеджера "Лукойла" обвинили в изнасиловании
фото:
Студентка одного из столичных вузов сообщила в полицию, что Шамсуаров надругался над ней в жилом доме.

Полицейские разбираются в инциденте, произошедшем с известным гонкой по Москве на Gelandewagen Русланом Шамсуаровым. Девушка обвинила его в изнасиловании.

Как передает РЕН-ТВ, все случи лось в жилом доме на площади Победы в Москве. Девушка заявила правоохранителям, что Шамсуаров на нее набросился. Тот в свою защиту заявляет, что  она вступила с ним в интимную связь добровольно, а потом якобы заявила о своем сложном финансовом положении. Не получив денег, девушка якобы обратилась в полицию.

Как сообщил источник Федерального агентства новостей, данный адрес совпадает с адресом места жительства Шамсуарова. В настоящее время полиция проводит проверку по данному факту. Дело уже передано в Дорогомиловскую межрайонную прокуратуру.

Шамсуаров известен тем, что в 2016 году он с друзьями устроил гонку с преследующей их полицией на Gelandewagen. Прокуратура требовала для нарушителей реальные сроки наказания, однако суд в итоге ограничился исправительными работами и конфискацией дорогого внедорожника.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Профессиональная наездница на Bentley попала в массовую аварию "элитных" машин в Москве Профессиональная наездница на Bentley попала в массовую аварию "элитных" машин в Москве
"Все честно": получивший от Тимати "Гелендваген" поклонник похвастался подарком в Instagram "Все честно": получивший от Тимати "Гелендваген" поклонник похвастался подарком в Instagram
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела