Происшествия
Шоу-бизнес
06 ноября 2018, 08:55 | Автор: Иван Рутов

"Решил вызвать МакГрегора на бой": "пельмень" Мясников удивил видео с навыками боев без правил

"Решил вызвать МакГрегора на бой": "пельмень" Мясников удивил видео с навыками боев без правил
фото:
Подписчики артиста пришли в восторг от его физической подготовки.

"Отколовшийся" от основного коллектива "Уральские пельмени" Вячеслав Мясников опубликовал в своем Instagram видео, на котором он демонстрирует навыки владения приемами боев без правил. В кадре артист в боксерских перчатках отрабатывает удары с тренером.

"Решил тоже вызвать Мак Грегора на бой!!! Он почти согласился. Бой состоитЬся в Карагайкуле в школьном спортзале. В 6 30 в среду. Приходите", — написал он (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Вячеслав Мясников. (@miasnikov.s) on

Подписчики звезды пришли в восторг от его умений.

"Слава, ты уж его там не сильно бей…", "Береги руки, Сеня!", "Так держать! Тренироваться и еще тренироваться, смотришь ещё и в клуб Ахмат возьмут, на полставки", "Бог мой, вы ещё и так умеете?!", "О, в гневе вы страшны!Главное вас не доводить!(а как шифруетесь,старушечек,дохликов изображаете))", — пишут юзеры. 

Ранее TopNews писал о том, что Вячеслав Мясников и Сергей Рожков приняли участие в шоу "Кто хочет стать миллионером" на "Первом канале".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Соколов из "Уральских пельменей" "уделал" на Первом канале "отколовшихся" Мясникова и Рожкова Соколов из "Уральских пельменей" "уделал" на Первом канале "отколовшихся" Мясникова и Рожкова
Отколовшийся от "Уральских пельменей" Мясников объявил о новом расколе Отколовшийся от "Уральских пельменей" Мясников объявил о новом расколе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела