Происшествия
06 ноября 2018, 05:49 | Автор: Иван Рутов

СМИ: перед изнасилованием девушку-дознавателя в приказном порядке доставили к застолью на такси

СМИ: перед изнасилованием девушку-дознавателя в приказном порядке доставили к застолью на такси
фото:
Пострадавшей в приказном порядке велели явиться в кабинет.

Как удалось выяснить "Комсомольской правде", изнасилованную в Уфе тремя полицейскими девушку-дознавателя вызвали в кабинет по настойчивой просьбе руководства, причем за ней специально было отправлено такси.

Один из родственников пострадавшей отметил, что в кабинет начальства девушку позвала ее подруга.

"После работы ее пригласила подруга. Даже чуть ли не в приказном порядке. Начальник позвонил, пригласил их в гости. Отправили за ними машину", — сообщил мужчина, добавив, что когда он приехал к своей родственнице на место, то увидел синяки на ее теле.

"Она рассказала мне, что ее обидели. Подробности случившегося я уже не стал у нее выяснять", — сказал собеседник издания.

Ранее сообщалось о том, что в Уфе  трое полицейских изнасиловали 23-летнюю девушку-дознавателя из миграционного отдела МВД по Уфимскому району. В результате предполагаемые злоумышленники — 51-летний Эдуард Матвеев, 50-летний начальник Салават Галиев и 34-летний глава отдела по вопросам миграции Павел Яромчук — были уволены из МВД и арестованы до 31 декабря. По факту случившегося проводится  следствие. До этого поступала информация о том, что пострадавшая находилась в одном здании со своими мучителями, поэтому такси для нее не требовалось.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: отец изнасилованной в Уфе девушки-дознавателя в тяжелом состоянии СМИ: отец изнасилованной в Уфе девушки-дознавателя в тяжелом состоянии
СМИ: дознаватель из Уфы перед групповым изнасилованием подралась с соперницей СМИ: дознаватель из Уфы перед групповым изнасилованием подралась с соперницей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела