Шоу-бизнес
05 ноября 2018, 08:10 | Автор: Иван Рутов

Пугачева раскрыла секрет своего успеха, признавшись в многолетнем обмане зрителей

Пугачева раскрыла секрет своего успеха, признавшись в многолетнем обмане зрителей
фото:
Во время встречи Примадонна отмечала, что считает себя умной женщиной, однако зачастую пытается скрывать это.

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева поделилась в Instagram с поклонниками секретом своего успеха как медийной личности. На опубликованных архивных кадрах, Пугачева в разговоре со своими поклонниками призналась, что на публике притворялась глупой, чтобы ее песни строго не судили.

"Актерские "штучки-дрючки"из прошлой жизни", — говорится в подписи к публикации. 

Как пояснила Примадонна, что если артист покажет себя умным человеком, все его песни «вдруг начнут глупеть». При этом она подчеркнула: если повести себя легкомысленно, то все восхитятся песнями.

"Я боюсь, например, интервью, в котором я могу показаться умной. А я ж не глупая женщина и скрыть это безумно сложно. Потому что как только я покажу себя умной – все! Скажут: "Что-то она глупую песню какую-то спел". То есть все мои песни вдруг начинают глупеть", – говорила она.

В комментариях к видео интернет-пользователи отметили, что Примадонна решила раскрыть секреты успешности любой медийной личности. По их мнению, современные российские звезды ведут себя так же, как Алла Борисовна, притворяясь перед поклонниками.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"В него вселяется бес": в Сети появилось видео, как пьяный экс-любовник Пугачевой избивает свою жену "В него вселяется бес": в Сети появилось видео, как пьяный экс-любовник Пугачевой избивает свою жену
Умер Николай Караченцов: жена артиста рассказала о его последних словах и минутах Умер Николай Караченцов: жена артиста рассказала о его последних словах и минутах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела