Калейдоскоп
Шоу-бизнес
04 ноября 2018, 07:50 | Автор: Иван Рутов

Жительница Вьетнама получила корону "Мисс Земля — 2018"

Жительница Вьетнама получила корону "Мисс Земля — 2018"
фото:
Финал конкурса состоялся на арене, входящей в комплекс торгового центра Mall of Asia в филиппинской Маниле.

23-летняя жительница Вьетнама Фыонг Кхань Нгуен завоевала титул «Мисс Земля» в 2018 году стала. Мероприятие состоялось в Маниле. Особенностью конкурса этого года стало то, что все участницы представляют экологические проекты, передает RT.

Титул «Мисс Огонь» достался Мелиссе Флорес из Мексики, «Мисс Вода» — Валерии Айос из Колумбии. Титула «Мисс Воздух» удостоена Мелани Мадер из Австрии.

Что касается победительницы, Фыонг Кхань Нгуен выступила с инициативой по сохранению реки Меконг на юге Вьетнама.

Фыонг Кхань Нгуен мечтала о том, чтобы принять участие в конкурсе с 15 лет – с тех пор, как впервые посмотрела трансляцию по телевизору в 2010-м. Родом она из провинции Бен Тре, расположенной на побережье в дельте Меконга. «Мисс Земля 2018» чрезвычайно озабочена состоянием окружающей среды: в видеоролике, который Фыонг Кхань Нгуен подготовила к конкурсу, она рассказывает об экологических проблемах дельты великой реки, протекающей через несколько стран Юго-Восточной Азии, включая Таиланд, Лаос и Камбоджу, уточняет "Газета.ру".

В конкурсе «Мисс Земля» приняли участие в этом году 87 девушек. Из России было сразу две участницы. «Мисс Нижний Новгород» 24-летняя Дарья Картышова представила, собственно, Россию, а уроженка Симферополя Ксения Сарина приехала от Республики Крым.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

The final four Goddesses: Colombia Mexico Austria Vietnam

Публикация от Miss Earth (@missearth)

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Неудобные туфли погубили "Мисс Калифорния" российского происхождения Неудобные туфли погубили "Мисс Калифорния" российского происхождения
После скандала названо имя новой "Мисс Украина - 2018" После скандала названо имя новой "Мисс Украина - 2018"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела