Происшествия
03 ноября 2018, 07:50 | Автор: Иван Рутов

"Я вас сявки, изнасилую": лже-судья пообещала на видео расправу за жалобу на припаркованный Bentley

"Я вас сявки, изнасилую": лже-судья пообещала на видео расправу за жалобу на припаркованный Bentley
фото:
В итоге представлявшуюся судьей бизнесвумен из Краснодара оштрафовали на тысячу рублей за неправильную парковку.

В Краснодаре 41-летняя бизнесвумен Екатерина Курдуманова, припарковавшая свой красный Bentley на пешеходном переходе, пригрозила местным жителям в связи с публикацией видео с ее нарушением в Сети.

Женщина обрушилась с оcкорблениями в адрес предавших огласке произошедшее и заявила, что может себе позволить нарушать правила.

"На каком основании каждая сявка краснодарская и ростовская выставила видео?! Вы что там, попутали? Я вас, сявки, просто изнасилую… Ну что, придурки, мещане, идиоты и все, кто руководит этим парадом, я вас накажу лично. Каждому придет смерть от меня. Вы что о себе, дворняги, возомнили? Что можете вершить чужие судьбы? Вы вообще кто? Недоросли. У вас есть 5 минут, чтобы удалить со всех аккаунтов… Вас надо было, как в сталинские времена, …сжигать, потому что вы нелюди, вы сявки, вы быдло. Подохните, быдло!" — негодует она.

По информации "Комсомольской правды", иногда женщина представляется судьей Арбитражного суда Краснодарского края и показывает соответствующую "корочку", но в суде такой сотрудницы, как оказалось, нет и никогда не было.

Наличием у скандалистки на Bentley заинтересовались правоохранительные органы. Однако в итоге женщине выписали штраф в размере тысячи рублей.

"По выявленным в сети интернет видеоматериалам сотрудниками полиции была проведена проверка, установлена 41-летняя местная жительница, она привлечена к административной ответственности в виде штрафа в размере 1 тысячи рублей", — рассказали в МВД по Краснодарскому краю.

По информации "Комсомольской  правды", не так давно скандалистка сменила имя и фамилию, и теперь ее зовут Катрин Атаева-Добришман.

"В течение 2018 года в отношении 41-летней жительницы Краснодара полицейские составили более 20 протоколов об административных правонарушениях за нарушение ПДД", — отметили в МВД.

На основании информации банка исполнительных производств журналисты сообщили, что женщина регулярно получает штрафы, которые предпочитает не откладывать. Так, в отношении Курдумановой в июле 2018 года открыто семь производств, из которых четыре — штрафы ГИБДД по 500 рублей каждый. Три других производства связаны с невыплатой налогов и сборов более чем на 70 тысяч рублей, а с 14 октября производстве находится дело, согласно которому Атаева-Добришман задолжала налоговой примерно шесть тысяч рублей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Адвокат: "золотая судья" Хахалева имела только диплом ветеринара Адвокат: "золотая судья" Хахалева имела только диплом ветеринара
На Ставрополье судья подал в отставку из-за скандального видео с голой блондинкой в магазине На Ставрополье судья подал в отставку из-за скандального видео с голой блондинкой в магазине
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела