Происшествия
Шоу-бизнес
02 ноября 2018, 11:15 | Автор: Иван Рутов

"В него вселяется бес": в Сети появилось видео, как пьяный экс-любовник Пугачевой избивает свою жену

"В него вселяется бес": в Сети появилось видео, как пьяный экс-любовник Пугачевой избивает свою жену
фото:
Певец Сергей Челобанов находится в критическом состоянии и не может контролировать свое поведение.

В эфире программы "Прямой эфир" с Андреем Малаховым очередной темой передачи стала ужасная ситуация в семье бывшего возлюбленного Аллы Пугачевой — Сергея Челобанова.

В рамках передачи зрителям показали видео. на котором запечатлено, как певец избивает свою жену Евгению. Это произошло до того, как музыкант пообещал лечь в наркологическую клинику, но затем он снова начал пить.

Судя по опубликованным скандальным кадрам, экс-возлюбленный Пугачевой находится в критическом состоянии и нуждается в медицинской помощи.

По признанию Евгении Долговой, она боится за своего сына Александра, которому сейчас 2,5 года.

"Когда он не выпивает совсем, это идеальный муж, очень хороший отец, любящий своего сына. И сын очень любит его. Но как только капля в рот попадает этому человеку, в него вселяется бес", — сказала она.

Женщина уверена, что Челобанову нужно пройти лечение.

"Я боюсь за сына! Мне приходится его прятать, когда он в таком состоянии", — заявила она в слезах.

По словам присутствовавшего в студии музыкального критика Сергея Соседова, Алла Пугачева также в свое время спасала Челобанова от алкоголизма.

"Это его привычное состояние. Он таким был всегда. Он творит в таком состоянии! И одна уже женщина его спасала. Она даже в Швейцарию его возила…Но это на какое-то время. Он опять срывался и опять создавал музыку, оранжировки, записывал в этом состоянии альбомы", — заявил гость в студии.

Эксперты подтвердили, что в состоянии алкогольного опьянения музыкант теряет над собой контроль и ведет себя крайне агрессивно.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Малахов привел Пугачеву в бешенство программой с Челобановым Малахов привел Пугачеву в бешенство программой с Челобановым
Нетрезвый Челобанов рассказал в эфире НТВ об "истинном отце" детей Пугачевой Нетрезвый Челобанов рассказал в эфире НТВ об "истинном отце" детей Пугачевой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела