Калейдоскоп
Происшествия
02 ноября 2018, 09:53 | Автор: Иван Рутов

В Адыгее девушка оплатила долг приюта для животных в 340 тысяч рублей, чтобы отдать туда котенка

В Адыгее девушка оплатила долг приюта для животных в 340 тысяч рублей, чтобы отдать туда котенка
фото:
Волонтеры назвали котенка Золотой и теперь ищут для него новых хозяев.

В Адыгее местная жительница оплатила долг волонтеров приюта "Бездомные животные Майкопа" перед ветеринарной клиникой в размере 340 тысяч рублей. Девушка сделала это для того, чтобы пристроить в приют найденного ей бездомного котенка.

"К нам обратилась девушка, с просьбой принять котенка. Мы объяснили что, к сожалению, пока не можем: долг перед клиникой 340 тысяч, собак и кошек в приюте и на передержке в общей сложности около 100. На что девушка предложила оплатить наш долг. Сначала мы подумали: может, это злая шутка? Или мы чего то не поняли…но девушка просто поехала в клинику и оплатила весь наш долг. Полностью", — рассказали в сообществе "Бездомные животные Майкопа".

По словам одной из администраторов группы Зили Степановой, подобное происходит впервые за шесть лет работы волонтеров.

"Девушка попросила никому не сообщать о её поступке. Известно, что дома у неё два кота и она не может взять больше животных. Котенка, который сейчас в ветклинике на лечении, а потом будет передан на кошачью передержку, мы назвали в шутку «Золотой», ищем ему хороших хозяев", — цитирует Степанову ТАСС.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Кемерово, последние новости 29.03.2018: волонтеры составили свой список погибших в ТЦ "Зимняя вишня" Кемерово, последние новости 29.03.2018: волонтеры составили свой список погибших в ТЦ "Зимняя вишня"
В Татарстане случайно упавшая в колодец женщина-волонтер обнаружила там пропавшего мальчика В Татарстане случайно упавшая в колодец женщина-волонтер обнаружила там пропавшего мальчика
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела