Происшествия
Шоу-бизнес
01 ноября 2018, 12:04 | Автор: Иван Рутов

Госпитализированная Воробей в шоке от поступка врачей

Госпитализированная Воробей в шоке от поступка врачей
фото:
Звезда рассказала, что почувствовала себя плохо в поезде из Санкт-Петербурга в Москву.

Известная российская юмористка Елена Воробей опубликовала видеообращение к своем поклонникам в Instagram и рассказала о своем состоянии после госпитализации.

В частности, она рассказала, что почувствовала себя плохо прямо в поезде по дороге из Санкт-Петербурга в Москву и обратилась к проводникам. Те оказали ей помощь, а в столице ее уже ждала бригада медиков,

"Врачи вынесли свой вердикт. Сказали, что в результате переутомления у меня был просто резкий скачок давления, поэтому так все вышло. Мы делаем все, чтобы буквально завтра – я надеюсь, я так хочу – я была в строю, могла работать. Люблю, целую, берегите себя. Будьте здоровы!" — говорит Воробей, лежа на больничной койки к поклонникам. 

В своем комментарии к видео артистка поделилась тревожными наблюдениями.

"… Самое неприятное то, что, как только вызвали скорую помощь, через минуту раздался звонок от журналиста явно из желтой прессы. И журналист этот уже знал, что ко мне едет скорая. Похоже, операторы скорой помощи торгуют информацией личного характера… Господа юристы, это нормально?" — поинтересовалась она.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Елена Воробей (@vorobei_elena) on

Фолловеры знаменитости выразили ей свою поддержку.

"Лена поправляйтесь и всего вам самого хорошего", "Выздоравливайте!!! И всего всего Вам!!", "Мы тебя тоже любим. Поправляйся. Люби себя и радуй нас", — отмечают юзеры.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Пародистка Елена Воробей откровенно рассказала о запоях и трагической гибели отца своей дочери Пародистка Елена Воробей откровенно рассказала о запоях и трагической гибели отца своей дочери
Юмористку Елену Воробей не пустили на Украину (ВИДЕО) Юмористку Елену Воробей не пустили на Украину (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела