Происшествия
Шоу-бизнес
01 ноября 2018, 07:21 | Автор: Иван Рутов

Родиона Газманова затравили в Сети за медаль, полученную в Сирии "за участие в военной операции"

Родиона Газманова затравили в Сети за медаль, полученную в Сирии "за участие в военной операции"
фото:
Сам сын Олега Газманова поспешил оправдаться за награду.

Отпрыск известного отечественного Олега Газманова Родион был удостоен награды за участие в военной операции в Сирии. Об этом молодой человек рассказал в своем Instagram и опубликовал фотографию с медалью на груди.

"Для меня огромная честь быть удостоенным этой награды,… хотя 23 февраля в Сирию мы со всей моей командой летали не за этим", — написал он, поблагодарив военнослужащих, сражающихся на рубежах страны и за ее пределами.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Rodion Gazmanov (@rodder13) on

 

Однако публикация вызвала бурное негодование среди подписчиков Родиона.

"Странно что не героя России дали", "Серьезно? Он в армии-то служил вообще? Нет, серьезно? Точно?", "Ещё статус ветерана получит и все льготы))", "Радион очевидно участвовал в секретной операции", — возмущаются юзеры.

После скандала Родион поспешил оправдаться за полученную награду и опубликовал "длиннопост" в том же Instagram.

По его словам, "поездка в Сирию была добровольной", и выступая на сцене ни Газманов-младший, ни его команда не думали о наградах, а просто "хотели устроить праздник нашим ребятам. и у нас это получилось".

"Награждение было для нас сюрпризом. и в тот момент я не думал, что получив эту медаль, я задену тонкие струны несуществующих душ тех диванных “генералов”, которые только и умеют, что писать анонимные комментарии схожего содержания с проблемной орфографией", — написал он, отметив. что не собирается ни перед кем оправдываться и намерен продолжать дальше жить своей жизнью. Также музыкант отметил, что "получаю невероятное удовольствие, отправляя людей в бан".

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Rodion Gazmanov (@rodder13) on

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Бабушка рядышком с дедушкой": фото Кудрявцевой с лысеющим Газмановым разочаровало поклонников "Бабушка рядышком с дедушкой": фото Кудрявцевой с лысеющим Газмановым разочаровало поклонников
Певец Олег Газманов угодил в ДТП в Пермском крае Певец Олег Газманов угодил в ДТП в Пермском крае
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела