Происшествия
01 ноября 2018, 07:06 | Автор: Иван Рутов

В Москве совершено нападение на префекта СЗАО: инцидент попал на видео

В Москве совершено нападение на префекта СЗАО: инцидент попал на видео
фото:
В Москве совершено нападение на 50-летнего начальника аппарата префектуры Северо-Западного административного округа Алексея Микерова.

Неизвестный напал на главу префектуры СЗАО Москвы Алексея Микерова у подъезда его дома в Москве. Мужчину несколько раз ударили ножом в область ягодиц.

Как передает Пятый канал, нападавшему удалось скрыться. Сейчас полицейские ведут его поиск. Алексей Микеров госпитализирован.

В распоряжении издания оказались кадры момента нападения. На них видно, как префект выходит из машины и направляется к подъезду своего дома. В этот момент к нему бежит мужчина в капюшоне, бьет его ножом и убегает.

Микеров с 2013 по 2015 годы он был руководителем аппарата управы района «Печатники» Москвы. С 2015 года — руководитель аппарата префектуры СЗАО.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Дрессировщик дебил": Багдасаров обвинил дрессировщика в нападении львицы на девочку на Кубани "Дрессировщик дебил": Багдасаров обвинил дрессировщика в нападении львицы на девочку на Кубани
Налетчики в масках под Воронежем пытали утюгом депутата и топ-менеджера "ЭкоНива" Налетчики в масках под Воронежем пытали утюгом депутата и топ-менеджера "ЭкоНива"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела