Политика
Происшествия
31 октября 2018, 18:58 | Автор: Иван Рутов

Клинцевич в прямом эфире вцепился за бороду украинского эксперта

Клинцевич в прямом эфире вцепился за бороду украинского эксперта
фото:
Нешуточный конфликт разгорелся в эфире программы «60 минут» на канале «Россия 1».

Член комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич в эфире программы «60 минут» вступил в перепалку с украинским политологом Александром Охрименко, после чего подергал последнего за бороду. Запись инцидента начинается с 23-й минуты видео.

В ходе эфира обсуждалась ситуация на Донбассе. Охрименко обвинил Россию ведении войск в регион. В свою очередь Клинцевич неоднократно опровергла утверждение оппонента, но тот его постоянно перебивал. Тогда сенатор заявил, что раз Украина «самостоятельная страна», то она может объявить России войну.

«Войну объявите», – предложил сенатор, но Охрименко стал его прерывать. 

В результате взбешенный ситуацией Клинцевич назвал украинца хамом, подошел к нему и дважды дернул его за бороду.

«Я еще и печень умею прощупать», – заявил он.

В конфликт попыталась вмешаться ведущая Ольга Скабеева, но ее попытка не увенчалась успехом. Ведущая программы также назвала украинского политолога невоспитанным, подержав сенатора.

Ранее TopNews писал, что сама ведущая программы Скабеева оказалась в центре скандала, после того как поговорила на телефонной связи в прямом эфире с девушкой, которая назвалась именем погибшей ученицы, что выяснилось после эфира. Позднее Скабеева объяснила, что редакторы программы не знали об обмане респондентки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Омской области женщина родила ребенка в очереди на кассе в супермаркете В Омской области женщина родила ребенка в очереди на кассе в супермаркете
Падение девушки с перил в ТЦ в Москве попало на видео Падение девушки с перил в ТЦ в Москве попало на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела