Происшествия
Шоу-бизнес
31 октября 2018, 18:54 | Автор: Иван Рутов

Семенович экстренно госпитализирована: фото певицы под капельницей появилось в Сети

Семенович экстренно госпитализирована: фото певицы под капельницей появилось в Сети
фото:
Певице срочно потребовалась медицинская помощь.

Известная певица Анна Семенович срочно госпитализирована. И теперь лежит под капельницей. Соответствующим видео она поделилась с подписчиками в своем Instagram-Stories.

Как пояснила артистка, ей необходимо восстановить здоровье в рекордно короткие сроки. Артистка сейчас находится в одной из московских клиник, где ей проводят интенсивную терапию.

"У меня какой-то вирус, но болеть никак нельзя, завтра уже съемки. Есть один день, чтобы быстрее выздороветь. Вся на витаминах, морсах и капельницах. Капают мне противовирусные препараты", – подписала певица больничное фото, на котором запечатлена с капельницей.

Подписчики певицы тут же принялись желать ей скорейшего выздоровления.

Напомним, на плохое самочувствие Семенович пожаловалась накануне, признавшись, что болеть сейчас ей совсем некогда. Вместе с коллегами по шоу-бизнесу Анна уже приступила к новогодним съемкам. Однако очередные «огоньки» звезда может пропустить из-за проблем со здоровьем.

«Я вчера поздно ночью приехала из Питера и немного приболела, сегодня за один день надо постараться выздороветь, завтра новые съемки. Мы уже во всю снимаем Новый год и болеть времени нет. Сегодня постельный режим, клюквенный морс и куриный супчик», – писала Семенович.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Жирная и спилась": располневшая Семенович ответила шокированным фанатам на скандальное видео "Жирная и спилась": располневшая Семенович ответила шокированным фанатам на скандальное видео
Орлова и Семенович игнорировали концерт в память Фриске Орлова и Семенович игнорировали концерт в память Фриске
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела