Калейдоскоп
Происшествия
31 октября 2018, 14:01 | Автор: Иван Рутов

"Отдает запахом бардака": призвавший девушек показывать грудь Доренко возмутил соцсети

"Отдает запахом бардака": призвавший девушек показывать грудь Доренко возмутил соцсети
фото:
Ранее журналист сделал объявление о взаимном пиаре в Telegram.

Главред радиостанции "Говорит Москва" Сергей Доренко сделал заявление о взаимном пиаре в Telegram. Журналист рассказал, что готов помочь в раскрутке, но в случае, если девушка сфотографируется с голой грудью, которую можно будет прикрыть листом бумаги с надписью канала Доренко.

"Возьму канал в подборку, если мадмуазель сделает фотку в плавках, прикрывая обнаженную грудь плакатиком с надписью @rasstriga. Это предложение, вероятно, отчасти не лишено некоторого намека на то, что радикалы могли бы назвать сексизмом", — написал Доренко.

Заявление журналиста вызвало негодование среди феминисток. По мнению автора канала "Нет так нет", ни одна девушка не хочет писать у себя на теле ник Доренко.

"Это неприятно и тяжело смывать. Но некоторые переступают через себя и делают это ради того, чтобы популярный канал поставил ссылку. Хотя испытывают при этом страшный стыд. Но в нашем обществе такие правила. Раз ты телка, раздевайся, а мы посмотрим и может быть дадим тебе рубль. Я не понимаю, почему это считается нормальным", — пишет она.

Аналогичной позиции придерживается автор канала "Красный Сион".

"Вот тут согласен. Можно ругать феминизм за перегибы, но и взгляд на женщину как на кусок мяса фигурной формы безнадежно устаревший и отдаёт запахом бардака. Сиськи мы в твитере посмотрим, а в телеграмме каналы надо читать за содержание, а не третий размер авторки", — подчеркнул он.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Осужденный в России режиссер Сенцов получил премию имени Сахарова Осужденный в России режиссер Сенцов получил премию имени Сахарова
Вера Брежнева взбесила фанатов поцелуем с Костюшкиным на фото Вера Брежнева взбесила фанатов поцелуем с Костюшкиным на фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела