Происшествия
Спорт
30 октября 2018, 18:21 | Автор: Иван Рутов

Выигравшая Гран-при Канады Туктамышева потроллила Медведеву и Загитову

Выигравшая Гран-при Канады Туктамышева потроллила Медведеву и Загитову
фото:
Победа в Канаде стала для Туктамышевой первым выигранным Гран-при за четыре года.

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева, выигравшая Гран-при Канады, оставив позади Медведеву, высмеяла в Twitter своих своих соотечественниц Алину Загитову и Евгению Медведеву.

"Пусть мир следит за битвой Медведевой и Загитовой. Я буду той кошкой посередине, что наслаждается каждой секундой", — написала Туктамышева.

В опубликованном посте Туктамышева показала gif-анимацию, где два кота пытаются поделить кусок мяса, а третий ест этот же кусок между ними.

Победа в Канаде стала для Туктамышевой первым выигранным Гран-при за четыре года. Произвольную программу на турнире выиграла Медведева, но по общей сумме она на третьем месте.

Медведева и Загитова боролись за золото на Олимпиаде-2018. Загитова выиграла, после чего Медведева сменила тренера и переехала жить в Канаду.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Победительница Гран-при Канады фигуристка Туктамышева устроила стриптиз на льду (ВИДЕО) Победительница Гран-при Канады фигуристка Туктамышева устроила стриптиз на льду (ВИДЕО)
Медведева провалила Гран-при Канады, показав самый неудачный прокат в карьере (ВИДЕО) Медведева провалила Гран-при Канады, показав самый неудачный прокат в карьере (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела