Политика
Происшествия
30 октября 2018, 14:45 | Автор: Иван Рутов

Запад готовит Третью мировую войну: британские эксперты описали ее сценарий

Запад готовит Третью мировую войну: британские эксперты описали ее сценарий
фото:
Мировые специалисты перечислили предпосылки для зарождения нового глобального военного конфликта.

Ведущие эксперты Великобритании заявили о том, что недавние агрессивные выпады Запада можно считать атакой на РФ и "первыми ласточками" развязывания вооруженного конфликта.

В научном мире уверены, что вмешательство западных стран в дела Украины наглядно свидетельствуют о намерении создать новое мировое противостояние, причем ряд специалистов сходится во мнении о том, что России необходимо резче отвечать на обвинения стран-членов ЕС и США, указывая на их собственные провалы.

В числе таких "фейлов" эксперты называют развязывание войны в Ираке, Ливане, Йемене и госпереворот на Украине в 2014 году.

Аналитики уверены, что вмешательство Евросоюза в дела Киева вынудило Москву привести в полную боевую готовность весь свой ядерный потенциал. В этой связи многие эксперты называют Украину орудием воздействия и нападения на российскую территорию, чем Евросоюз и США в открытую заявляют о своем намерении развязать Третью мировую войну.

Отметим, что лидеры Запада принуждают Украину брать антироссийский курс, чтобы постепенно зародить во всем мире негативное отношение к Кремлю.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Американский астронавт предсказал, как начнется Третья мировая война Американский астронавт предсказал, как начнется Третья мировая война
Турецкий политик: Третья мировая война уже началась Турецкий политик: Третья мировая война уже началась
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела