Калейдоскоп
Спорт
Шоу-бизнес
29 октября 2018, 19:20 | Автор: Иван Рутов

Роналду обошел Селену Гомес по популярности в Instagram

Роналду обошел Селену Гомес по популярности в Instagram
фото:
Также Роналду раскрыл настоящую причину перехода из «Реала» в «Ювентус».

Нападающий «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду набрал рекордные 144 миллиона 200 тысяч подписчиков в Instagram, обогнав по этому показателю певицу Селену Гомес.

Отметим, что Селена Гомес была самым популярный человеком в Instagram с 2016 года.

Напомним, что Роналду в межсезонье перешел из «Реала» в «Ювентус». В нынешнем сезоне на счету футболиста 7 голов в 10 матчах серии А. В этом сезоне пятикратный обладатель "Золотого мяча" провёл 12 матчей, забил семь мячей и отдал пять голевых передач.

Теперь же стало известно, по каким причинам Роналду покинул «королевский клуб» и перешел в «Ювентус».

«Я много хорошего сделал в „Реале“. Всегда буду помнить моменты, которые пережил в этом клубе за девять лет. Но президент „Реала“ Флорентино Перес в последнее время видел во мне лишь средство для заработка денег. Я точно это знаю. То, что он говорил мне, никогда не исходило от сердца. Отношение Переса ко мне изменилось, я чувствовал это. Оно стало не таким, как в самом начале. Флорентино перестал видеть во мне незаменимого игрока. Именно это заставило меня задуматься об уходе из „Реала“. Когда пошли первые слухи, я увидел, что Перес не собирается меня удерживать.

Если бы моё желание было связано с деньгами, я бы уехал в Китай, где заработал бы в пять раз больше, чем в „Ювентусе“ или „Реале“. В Италии я зарабатываю такие же деньги, что и в мадридском клубе, если не меньше. Разница в том, что „Ювентус“ действительно хотел меня. Мне дали это понять. Уход Зидана также не стал причиной моего перехода. Я решил уйти из-за Переса», — пояснил Роналду. 

Напомним, Роналду является пятикратным победителем Лиги чемпионов, пятикратным обладателем "Золотого мяча", чемпионом Испании и Англии, обладателем Кубка и Суперкубка этих стран, победителем клубного чемпионата мира и обладателем Суперкубка УЕФА. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Все было грубо, но она не кричала": Spigel обнародовал показания Роналду об изнасиловании "Все было грубо, но она не кричала": Spigel обнародовал показания Роналду об изнасиловании
Ее двое обвинили Криштиану Роналду в изнасиловании Ее двое обвинили Криштиану Роналду в изнасиловании
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела