Происшествия
Шоу-бизнес
29 октября 2018, 10:34 | Автор: Иван Рутов

Онкобольные Рыбин и Сенчукова сделали еще одно откровенное признание

Онкобольные Рыбин и Сенчукова сделали еще одно откровенное признание
фото:
Артисты рассказали печальные подробности своего зарождавшегося романа.

Страдающие от онкологического заболевания артисты Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова вместе уже почти 30 лет. В  преддверии жемчужной свадьбы пара поделилась с журналистами подробностями своего романа.

Как известно, отношения пары развивались как служебные. По словам Виктора, он познакомился с 19-летней Натальей в день выступления с группой "Дюна" на премии "Звуковая дорожка", где Сенчукова выступала в балете одного диско-исполнителя. После этого Рыбин в течение двух лет жил на два фронта, так как пара скрывала свои отношения, а артист был женат.

"Тяжело было — жуть вообще! Ведь я человека обижаю… Можно трактовать как предательство. Потом осознал: нельзя морочить голову ни той, ни другой. Все-таки пришлось признаться, что скотина", — приводит его слова StarHit.

Сама Наталья Сенчукова также призналась, что ей пришлось столкнуться с серьезными трудностями.

Юная Сенчукова столкнулась с серьезными трудностями.

"Видела, как он (Виктор — прим. ред.) мучится и мечется. В такой ситуации просуществовали пару лет. Прошли очень тяжелые испытания. Я столкнулась лицом к лицу со взрослыми проблемами, к которым еще не была готова. Вместе решили прервать зарождавшуюся во мне жизнь…" — сказала она.

Тем не менее, влюбленные в конце концов поженились, и Наталья родила Виктору Сына.

"Когда есть желание быть рядом, пойдешь на все. Просто нужно понять, чего хочешь. Где-то перетерпеть, а может, и наступить себе на хвост. Если вы оба работаете над отношениями, так или иначе достигнете гармонии. Дома надо отдыхать, а не ждать, что вот сейчас придешь — и пилить начнут", — добавила Сенчукова.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Онкобольные Рыбин и Сенчукова записали видеообращение к поклонникам Онкобольные Рыбин и Сенчукова записали видеообращение к поклонникам
Стал известен страшный диагноз Рыбина и Сенчуковой, от которого они "прорыдали всю ночь" Стал известен страшный диагноз Рыбина и Сенчуковой, от которого они "прорыдали всю ночь"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела