Калейдоскоп
Происшествия
27 октября 2018, 09:12 | Автор: Иван Рутов

Библейское пророчество о конце света сбудется 1 ноября — уфолог

Библейское пророчество о конце света сбудется 1 ноября — уфолог
фото:
По словам сторонников теории заговора, апокалипсис на планете наступит на следующей неделе.

Занимающиеся изучением Библии уфологи и конспирологи сделали неожиданное заявление. По словам исследователей, в священном писании говорится о том, что перед наступлением конца света "будут сняты четыре печати", из-за чего специалисты пришли к выводу о том, что апокалипсис наступит 1 ноября.

Со ссылкой на Откровениях Иоанна Богослова уфологи говорят о появлении "рыжего коня", когда будет снята вторая печать, и начнется война. Сам конец света, из-за которого будет уничтожена планета, произойдет 11 декабря, причем он "придет с неба" от "зеленой кометы".

Официальная наука, в свою очередь, говорит о том, что в декабре 2018 года земляне смогут наблюдать невооруженным взглядом редкое явление — приближение кометы Виртанена (46P/Wirtanen), которая была открыта еще в 1948 году, причем известно, что она обладает зеленым оттенком.

11 декабря 2018 года комета подойдет очень близко к Земле — на расстоянии 10,5 миллиона километров, и теоретически существует угроза столкновения небесного тела с нашей планетой.

Каким именно будет конец света, конспирологи не знают. Однако они не сомневаются, что он точно наступит, и предзнаменованием тому станет описанный в Библии зеленый всадник, который принесет разрушение и смерть. Уфологи не сомневаются, что этим "зеленым всадником" станет та самая комета.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ученые вычислили, когда наступит описанный в Библии конец света Ученые вычислили, когда наступит описанный в Библии конец света
Столкновение Нибиру с Солнцем попало на ВИДЕО: конец света отменяется Столкновение Нибиру с Солнцем попало на ВИДЕО: конец света отменяется
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела