Происшествия
Шоу-бизнес
26 октября 2018, 17:45 | Автор: Иван Рутов

Садальский обрушился на жену Караченцова с критикой в "Прямом эфире"

Садальский обрушился на жену Караченцова с критикой в "Прямом эфире"
фото:
При этом многие не одобрили замечание Садальского в адрес Поргиной.

Очередной выпуск ток-шоу "Прямой эфир" с Андреем Малаховым был посвящен ушедшему сегодня, 26 октября, из жизни легендарному актеру Николаю Караченцову.

Гости студии вдавались в воспоминания о том, каким был великий артист. Хотя супруга Караченцова Людмила Поргина в студию не пришла, с ней удалось установить связи по телефону. В разговоре с Малаховым она рассказала, что ее возлюбленный из жизни ушел "красиво и достойно", он попрощаться с сыном, поговорил с невесткой и внуком и признаться в любви к жене.

"Он уже несколько дней чувствовал, что уходил, ему было все хуже и хуже. Опустошенность полная, 13 лет я занималась его жизнью. Я жила с ним единым дыханием. Я несчастный человек, покинутый", – сообщила Поргина. 

Однако присутствующий в студии артист Стас Садальский обрушился в адрес к Поргиной с критикой за то, что та одобрила показывать в эфире кадры с немощным Караченцовым, тем самым пользуясь им.

"Когда беспомощностью пользуются – это неловко", – гневно высказался Садальский, а также выразил соболезнования родственникам, друзьям и поклонникам умершего артиста.

При этом многие не одобрили замечание Садальского в адрес Поргиной. 

"Мое мнение и как родственника и как врача, этот путь был правильным, нужно именно так жестко, организованно и дисциплинированно. Николаю Петровичу никогда не давали расслабиться и благодаря этому он жил 13 лет. Он был очень мужественным и не сдавался, находил в себе силы поддерживать нас и других", – отметила невестка Ирина. 

Напомним, что артист всего день не дожил до 74-го дня рождения. Прощание с артистом состоится 29 октября на сцене театра "Ленком", членом труппы которого Николай Караченцов оставался до последнего дня. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Последнее видео с Караченцовым появилось в Сети Последнее видео с Караченцовым появилось в Сети
Умер Николай Караченцов: жена артиста рассказала о его последних словах и минутах Умер Николай Караченцов: жена артиста рассказала о его последних словах и минутах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела