Опубликовано 25.10.18 21:14 "Зенит" – "Бордо": счет 2:1, обзор матча от 25.10.2018, видео голов, результат ЛЕ (ВИДЕО)

25 октября в матче Лиги Европы питерский "Зенит" проиграл французскому "Бордо" со счетом 2:1.

"Зенит" – "Бордо": счёт 2:1 в пользу россиян

25 октября на стадионе Санкт-Петербург (Санкт-Петербург, Россия) в групповом этапе Лига Европы питерский "Зенит" переиграл французский "Бордо" со счетом 2:1.

Обзор матча ЛЧ 2018/19 "Зенит" – "Бордо"

Счет был открыт на 26-й минуте игры. Отличился форвард французов Джимми Бриан: приняв навес Карамо во вратарской он опередил Набиуллина и головой переправил мяч в дальний угол.

Сравнял счет Артём Дзюба на 40-й минуте. Набиуллин подключился к атаке по флангу и вырезал подачу на голову Дзюбе, который пробил точно ибэснвдж в верхний угол.

На 53-й минуте Дзюбе не удалось реализовать пенальти. Однако сине-бело-голубым все же удалось вырвать победу. На 85-й минуте игры Дзюба сделал передачу на ход Кузяеву, который выскочил один на один и аккуратно пробил под перекладину.

"Зенит" – "Бордо", счет 2:1. ВИДЕО голов

Лига Европы. Группа C. 3-й тур. "Зенит" – "Бордо" – 2:1

Голы: 26' 0:1 Джимми Бриан, 40' 1:1 Артём Дзюба, 53' 2:1 Далер Кузяев.

Незабитые пенальти: 53' Артём Дзюба.