Происшествия
Шоу-бизнес
25 октября 2018, 14:21 | Автор: Иван Рутов

"Плачу от боли и обиды": Лобода обратилась к поклонникам с больничной койки

"Плачу от боли и обиды": Лобода обратилась к поклонникам с больничной койки
фото:
Также певица объявила даты переноса своих концертов.

Популярная украинская певица Светлана Лобода, госпитализированная на днях прямо с репетиции в Москве из-за проблем с почкой, обратилась к своим поклонникам с помощью Instagram.

"Мои дорогие…Пишу и плачу от боли и обиды", — начала свое послание звезда, добавив, что все произошедшее причинило ей много боли и разрушило планы на концерты, которые она так ждала, и к которым круглосуточно готовилась в последние полгода вместе со своей командой.

"Но жизнь — непредсказуема. Беда всегда приходит неожиданно и меняет все.Маленький камушек стал краеугольным. Мне потребовалась срочная операция. Врачи дали 3 минуты для принятия решения", — написала она.

По словам Лободы, у нее не было выбора, и вчера ее прооперировали.

Теперь она приходит в себя.

"Пока сложно поверить в происходящее. Но я — фаталист, а значит все так как должно быть", — подчеркнула она, поблагодарив своих поклонников за поддержку и объявив даты переноса своих концертов.

Так, запланированное на 25 октября выступление в Москве переносится на 17 января. Другие октябрьские концерты (26 и 28 октября) также переносятся (на 18 и 20 января соответственно).

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Подписчики Лободы пожелали ей как можно скорее выздороветь и вернуться на сцену.

"Светлана, скорейшего вам выздоровления", "Светлана, выздоравливайте! Болезнь — это сигнал нашего тела о том, что нужно остановиться и сделать перерыв, Вы просто работаете на износ! Берегите себя!", "Выздоравливайте!Все будет хорошо!" — комментируют пост певицы ее фанаты.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Светлана Лобода родила ребенка лидеру Rammstein СМИ: Светлана Лобода родила ребенка лидеру Rammstein
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела