Происшествия
Шоу-бизнес
25 октября 2018, 10:36 | Автор: Иван Рутов

Онкобольные Рыбин и Сенчукова записали видеообращение к поклонникам

Онкобольные Рыбин и Сенчукова записали видеообращение к поклонникам
фото:
Артисты рассказали, как они отдыхают от своих невзгод.

Страдающие от одинакового онкологического заболевания известные артисты Сергей Рыбин и его жена певица Наталья Сенчукова записали видеообращение к поклонникам, в котором поблагодарили их за поддержку и рассказали о том, как отдыхают от своих переживаний в эти дни.

"Спасибо, что пожалели где-то нас, за добрые слова большое спасибо, за поддержку. Если честно, мы с Натальей намучились, но посчитали нужным вам обо всем рассказать", — говорит солист группы "Дюна" на видео, записанном в Италии и размещенном на в Instagram пары.

В свою очередь, Сенчукова пояснила, что отправилась с мужем во Флоренцию, чтобы отметить свой день рождения — сегодня ей исполнилось 48 лет.

"Надо же развеяться чуток", — добавил Виктор Рыбин.

На другом видео пара позирует на фоне легендарной Пизанской башни.

Ранее сообщалось о том, что у Рыбина и Сенчуковой с разницей в несколько лет проявилось тяжелое заболевание — базально-клеточный рак кожи. По словам артистов, они слишком много загорали и увлекались солярием.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Онколог объяснил, из-за чего Рыбин и Сенчукова "заразились" раком Онколог объяснил, из-за чего Рыбин и Сенчукова "заразились" раком
Стал известен страшный диагноз Рыбина и Сенчуковой, от которого они "прорыдали всю ночь" Стал известен страшный диагноз Рыбина и Сенчуковой, от которого они "прорыдали всю ночь"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела