Калейдоскоп
Шоу-бизнес
25 октября 2018, 06:59 | Автор: Иван Рутов

Получившего двойку уральского школьника пригласили на встречу со звездами фильма "Движение вверх"

Получившего двойку уральского школьника пригласили на встречу со звездами фильма "Движение вверх"
фото:
Ситуация со школьником из Екатеринбурга, которому поставили двойку только за то, что он не смог посмотреть дома фильм, получила развитие.

Школьник из Екатеринбурга, получивший двойку по физкультуре за то, что не посмотрел фильм "Движение вверх", встретится с актерами картины.

Об этом сообщается в официальном паблике Ассоциации студенческого баскетбола (АСБ) в "ВКонтакте".

"В Екатеринбурге какая-то дичь! Местные СМИ сообщили, что ученику 5-го класса поставили двойку по физкультуре за то, что он не посмотрел фильм "Движение вверх". Мальчик из малообеспеченной семьи, живет без мамы, компьютера у него нет, посмотреть никак не получается. Нас в АСБ эта история тронула и мы официально готовы пригласить Никиту в Москву", — говорится в сообщении.

В АБС обещают, что школьник сможет не просто посмотреть фильм. Для него организуют экскурсию на "Мосфильм", познакомят с актерами "Движения вверх" и с сыном Сергея Белова — Александром.

"Также мы приглашаем мальчика потренироваться вместе со студенческой командой МГУ и сходить на большой баскетбол: матч ЦСКА с "Олимпиакосом", — резюмируют в АБС.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
На Урале поставили двойки школьникам, не смотревшим фильм "Движение вверх" На Урале поставили двойки школьникам, не смотревшим фильм "Движение вверх"
Когда каникулы у школьников осенью в 2018-2019 году: расписание в школе по четвертям и триместрам Когда каникулы у школьников осенью в 2018-2019 году: расписание в школе по четвертям и триместрам
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела