Наука и технологии
Происшествия
24 октября 2018, 07:59 | Автор: Иван Рутов

Ученые вычислили, когда наступит описанный в Библии конец света

Ученые вычислили, когда наступит описанный в Библии конец света
фото:
Исследователи уверены, что грядущий Апокалипсис на Земле связан с разрушительной кометой.

Исследователи по всему миру продолжают искать признаки надвигающегося конца света на Земле. По мнению многих специалистов, соответствующие указания содержатся во многих древних текстах планеты, в том числе и в Библии.

В частности, по мнению проповедников, а также ученых  Массачусетского технологического института, описанный в Откровениях Иоанна Богослова сценарий апокалипсиса произойдет на Земле в скором времени.

В своих комментариях специалисты отсылают к главе 8, стихам 10, 11, где говорится: "Третий Ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод. Имя сей звезде "полынь"; и третья часть вод сделалась полынью, и многие из людей умерли от вод, потому что стали они горьки".

Исследователи уверены, что "звездой смерти" станет комета Галлея, которая в последний раз обходила Землю в 1986 году. При этом в следующий раз она приблизится к нашей планете 10 мая 2061 года и не пощадит никого на Земле.

Столь трагические последствия для человечества ученые прогнозируют после изучения диссертации одного из студентов МТИ. Молодой человек посвятил свою работу расчёту траектории движения по Солнечной системе кометы Галлеи. В результате исследования он назвал ошибочными озвученные ранее прогнозы об отсутствии угрозы при следующем сближении его с Землей.

Как подчеркивают ученые, в 2012 году Пак — одна из двадцати семи лун Урана находилась так, что гравитационное поле ее родительской планеты тела значительно усилилось как раз из-за прохода кометы Галлея, и этот упущенный учеными момент станет роковым для Земли.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Нибиру снова разглядели на фото над Крымским мостом Нибиру снова разглядели на фото над Крымским мостом
СМИ сообщили о первой "жертве Нибиру", представив видео как доказательство СМИ сообщили о первой "жертве Нибиру", представив видео как доказательство
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела