23 октября 2018, 20:47 | Автор: Иван Рутов

"Рома" – ЦСКА: счет 3:0, обзор матча от 23.10.2018, видео голов, результат ЛЧ (ВИДЕО)

23 октября в матче Лиги чемпионов римская "Рома" разгромила московский ЦСКА со счетом 3:0.

"Рома" – ЦСКА: счёт 3:0 в пользу римлянин

23 октября на стадионе Олимпико (Рим, Италия) в групповом этапе Лига чемпионов римская "Рома" разгромила московский ЦСКА со счетом 3:0.

ЦСКА после поражения от «Ромы» опустился с первого места в группе G на третье. В активе «армейцев» четыре очка. 7 ноября московская команда проведёт домашний матч с римлянами, после чего сыграет с «Викторией Пльзень» и «Реалом».

Обзор матча ЛЧ 2018/19 "Рома" – ЦСКА

Разгромная победа римлянин началась с 30-й минуты. Отличился Эдин Джеко, который после прострела Пеллегрини во вратарскую оторвался от защитников и пробил по пустым воротам с нескольких метров.

На 43-й минуте Джеко оформил дубль, справа получив мяч от Эль-Шаарави сильным ударом в нижний дальний угол пробил Помазуна.

До разгромного счет довел Дженгиз Ундер. На 50-й минуте Джеко после навеса в штрафную головой сбросил мяч на Ундера, который спокойно расстрелял ворота с близкого расстояния.

"Рома" – ЦСКА, счет 3:0. ВИДЕО голов

Лига чемпионов. Группа G. 3-й тур. "Рома" – ЦСКА – 3:0

Голы: 30' 1:0 Эдин Джеко, 43' 2:0 Эдин Джеко, 50' 3:0 Дженгиз Ундер.