Происшествия
Шоу-бизнес
23 октября 2018, 10:55 | Автор: Иван Рутов

СМИ: отношения Кончаловского и Высоцкой надломила трагедия с дочерью Машей

СМИ: отношения Кончаловского и Высоцкой надломила трагедия с дочерью Машей
фото:
По словам друга семьи, актриса и режиссер отдалились друг от друга.

В семье режиссера Андрея Кончаловского и актрисы Юлии Высоцкой. похоже, произошло охлаждение. Об этом журналистам StarHit рассказал друг семьи, композитор Эдуард Артемьев.

В 2013 году в семье произошло страшное горе, после которого дочь пары — Мария Кончаловская — оказалась в коме. По мнению собеседника издания, произошедшее должно было еще больше сплотить пару, но в итоге супруги начали отдаляться друг от друга.

"Андрон вроде бы несколько от нее отдалился в последнее время. Или она от него. Я могу Андрона только словом поддержать, я же не врач. Он очень корил себя за аварию, и до сих пор легче ему, думаю, не стало. Конечно, он с женой занимается здоровьем Маши. Дай Бог, чтобы их молитвы были услышаны и девочка встала на ноги", — сказал он.

Артемьев не знает, где именно лечится Маша, однако, говоря о ее здоровье, он отмечает, что звездные родители пострадавшей "ненадолго приезжают в Россию".

Отметим, что Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский всегда считались крепкой парой, которую ничуть не смущает разница в возрасте в 36 лет.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial) on

Андрей Кончаловский был женат пять раз. Хорошо знающие его люди говорят о том, что он всегда был падким на красивых женщин.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Андрей Кончаловский призвал ввести санкции против премии "Оскар" Андрей Кончаловский призвал ввести санкции против премии "Оскар"
Дочь Кончаловской, последние новости: Юлия Высоцкая впервые рассказала о состоянии здоровья Марии (ФОТО) Дочь Кончаловской, последние новости: Юлия Высоцкая впервые рассказала о состоянии здоровья Марии (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела