Наука и технологии
Происшествия
23 октября 2018, 08:33 | Автор: Иван Рутов

Нибиру снова разглядели на фото над Крымским мостом

Нибиру снова разглядели на фото над Крымским мостом
фото:
Уфологи увидели планету-убийцу на новом снимке крымского неба.

Сторонники теории заговора снова разглядели в небе гигантскую планету Нибиру, которая, по предсказаниям, в скором времени уничтожит Землю.

Предвестницу апокалипсиса снова запечатлели над Крымским мостом. Ранее в этом же месте Нибиру фотографировали в конце сентября.

И вот теперь уже на другом снимке специалисты снова увидели загадочную планету, которая с каждым днем все ближе подходит к Земле.

Примечательно, что ряд исследователей с "альтернативными взглядами" говорит о том, что для самого Крымского моста, как и для России Нибиру не опасна, так как Россия находится на особой части Земли, устойчивой к стихийным бедствиям, которые якобы спровоцирует планета Х, подойдя вплотную к Земле.

Известный на весь мир Скотт Уоринг уверен, что Нибиру уничтожит США, а пришельцы с этой планеты уже давно и активно используют в своих целях Мексику.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Теракт в Керчи 17.10.2018: видео бойни в колледже вызвало вопросы в Сети Теракт в Керчи 17.10.2018: видео бойни в колледже вызвало вопросы в Сети
Блогер из Израиля нашел "фатальные" просчеты инженеров Крымского моста Блогер из Израиля нашел "фатальные" просчеты инженеров Крымского моста
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела