Спорт
22 октября 2018, 16:20 | Автор: Иван Рутов

Черчесова назвали основным кандидатом на пост тренера «Спартака»

Черчесова назвали основным кандидатом на пост тренера «Спартака»
фото:
Тренер сборной России Мирослав Ромащенко комментировал эту информацию.

Московский "Спартак" приступил к поиску нового главного тренера после увольнения итальянского специалиста Массимо Карреры. На данный момент в списке кандидатов числится лишь один тренер – Станислав Черчесов, который сейчас руководит сборной России.

«Может ли Черчесов совмещать работу в клубе и сборной? Это какой-то гипотетический вопрос, поэтому ничего хорошего вам не скажу», — так прокомментировал возможное совмещение постов тренером вице-президент РФС Сергей Анохин.

В свою очередь тренер сборной России Мирослав Ромащенко, комментируя эту информацию, заявил, что впервые об этом слышит.

«Черчесов в «Спартаке»? Первый раз это слышу. Ничего не знаю и не могу сказать, извините», — заявил Ромащенко «Чемпионату».

Напомним, Черчесов уже возглавлял «Спартак» в период с 2007 по 2008 год. Под его руководством красно-белые стали серебряными призёрами чемпионата России в сезоне-2007.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Стало известно, кто будет капитаном сборной России после ухода Акинфеева Стало известно, кто будет капитаном сборной России после ухода Акинфеева
"Спартак" уволил Карреру с поста главного тренера "Спартак" уволил Карреру с поста главного тренера
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела