Происшествия
Шоу-бизнес
22 октября 2018, 13:21 | Автор: Иван Рутов

Бывшую жену Джигарханяна после суда нашли в психбольнице

Бывшую жену Джигарханяна после суда нашли в психбольнице
фото:
Тем временем сотрудники СКР не нашли в действиях Цымбалюк-Романовской состава преступления.

Бывшая жена Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская смогла доказать свою невиновность в суде: сторона ее защиты заявила о невиновности пианистки, а ее бывший муж не явился на заседание.

По мнению журналистов, актер и режиссер может быть даже не в курсе того, что сейчас идут суды.

"Его окружению важно любой ценой не допустить встречи и общения Армена Борисовича с Виталиной Викторовной. Скажу больше — Армен Борисович позвонил Виталине Викторовне, но теперь тот номер заблокирован. Джигарханяну просто не дают с ней общаться", — цитирует издание "Дни.ру" адвоката Цымбалюк-Романовской Ларису Широкову.

Также в распоряжении журналистов оказалось постановление СКР, в котором говорится об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с необнаружением состава преступления в действиях Виталины.

Примечательно, что после случившегося журналисты нашли Цымбалюк-Романовскую и певца Прохора Шаляпина, с которым она активно появляется на публике в последнее время, в психбольнице.

Парочка прибыла Волгоград, где в спецучреждении под присмотром врачей находится отец Прохора.

Как пишет "Комсомольская правда", пожилой мужчина жалуется на условия содержания, несмотря на то, что в этой больнице "самое лучшее питание в области". Также в ходе беседы мужчина спросил, владеет ли Виталина приемами рукопашного боя, и, получив отрицательный ответ, посоветовал им научиться.

Точная причина приезда Виталины Цымбалюк-Романовской в столь специфичное место не уточняется.

Известно лишь, что не так давно Шаляпин с Виталиной записались на курсы управления "Боингом", причем идея обучения принадлежит самому певцу.

"Несмотря на то, что облетел весь мир, у меня аэрофобия. Боюсь полетов, турбулентности и не понимаю, как такая махина держится в воздухе. Мне посоветовали пройти курс обучения на пилота, так как это может помочь снять напряжение… Мы намерены все это освоить, чтобы в случае чрезвычайной ситуации уметь посадить самолет", — цитирует Прохора StarHit.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Цымбалюк-Романовская "включила дурочку" в суде Цымбалюк-Романовская "включила дурочку" в суде
Экс-жена Джигарханяна закрутила новый роман: СМИ узнали имя избранника Экс-жена Джигарханяна закрутила новый роман: СМИ узнали имя избранника
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела