Наука и технологии
Происшествия
22 октября 2018, 09:40 | Автор: Иван Рутов

Столкновение Нибиру с Солнцем попало на ВИДЕО: конец света отменяется

Столкновение Нибиру с Солнцем попало на ВИДЕО: конец света отменяется
фото:
По мнению специалистов, в результате событий космического масштаба планета Нибиру могла перестать существовать.

По мнению ряда уфологов, смертоносная планета Нибиру больше не несет в себе угрозы глобальной катастрофы. Такие выводы были сделаны исследователями после появления в Сети снимков, на которых якобы запечатлено столкновение планеты-убийцы с Солнцем.

Один из самых известных уфологов мира Скотт Уоринг полагает, что небесное светило сожгло часть Нибиру, поэтому земные спутники зарегистрировали очень необычную солнечную активность.

Ранее команда учёных из Израиля и США обнаружили на Солнце необъяснимые процессы, которые противоречило всем существующим теоретическим знаниям и моделям. По словам исследователей, в один момент Солнце стало излучать огромное количество энергии и света, которые невидимы человеческому глазу. До сих пор причина высвобождения колоссальной солнечной энергии была неизвестна. Свое объяснение этому явлению и дали уфологи.

По их мнению похожие события имели место в космическом пространстве около трех тысяч лет назад, когда Нибиру протаранила планету Фаэтон. В итоге последняя разлетелась на тысячи осколков, образовав пояс астероидов.

Теперь, после столкновения Нибиру с Солнцем и ее разрушением, как успокаивают специалисты, конец света человечеству уже не грозит, ведь планета-убийца уже не обладает столь разрушительной гравитацией, способной убить все живое на Земле.

Однако некоторые исследователи заявили, что радоваться пока рано, и Нибиру все еще угрожает Земле, а представленные в Сети кадры ничего не доказывают.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Immanuel Michael Blogger. (@planetxnibirutoday) on

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ сообщили о первой "жертве Нибиру", представив видео как доказательство СМИ сообщили о первой "жертве Нибиру", представив видео как доказательство
Нибиру не дает покоя: угрожающий серп засняли рядом с Луной (ФОТО) Нибиру не дает покоя: угрожающий серп засняли рядом с Луной (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела