Происшествия
20 октября 2018, 19:09 | Автор: Иван Рутов

СМИ сообщили о первой "жертве Нибиру", представив видео как доказательство

СМИ сообщили о первой "жертве Нибиру", представив видео как доказательство
фото:
Уфолог Скотт Уоринг сделал сенсационное заявление.

Первой жертвой смертоносной планеты Нибиру, существование которой долгое время отрицает NASA, станет родина национального аэроскосмического агентства — Соединенные Штаты Америки. Об этом заявил знаменитый американский уфолог Скотт Уоринг.

По мнению исследователя, пришельцы с мистической планеты Х не случайно выбрали основным объектом своего нападения именно США. Как объяснил Уоринг,  с уничтожением самой мощной державы Земля погрузится в панику и хаос, и пришельцам не составит большого труда поработить остальной мир, пишет Vistanews.

Поводом для таких пессимистичных прогнозов уфолога стал очередной НЛО, замеченный над Мехико, который уже не пытался скрываться, совершая разведывательный облет.  Месиканцы по словам Уоринга, перестали реагировать на визиты непрошенных гостей и не осознают, что их страна в ближайшее время станет плацдармом пришельцев перед нападением на США.

Между тем, запечатленный над мексиканской столицей НЛО судя по видео, занимался целенаправленным сбором информации, досконально обследуя особенности топографии Мехико. Именно так по мнению уфолога действуют все разведывательные подразделения, прежде чем основные силы пойдут в решающую атаку.

Как и следовало ожидать, правительство Мексики, не смотря на сотни зафиксированных в последнее время случаев появления таинственных НЛО в небе над этой страной, никак не отреагировало на очередную конспирологическую теорию эксперта.

Как ранее писал Topnews, очередное "доказательство" приближения планеты-убийцы было заснято именно в США в районе Майами-Бич.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Нибиру не дает покоя: угрожающий серп засняли рядом с Луной (ФОТО) Нибиру не дает покоя: угрожающий серп засняли рядом с Луной (ФОТО)
Огромная тень от Нибиру накрыла Землю в районе Майами-Бич (ВИДЕО) Огромная тень от Нибиру накрыла Землю в районе Майами-Бич (ВИДЕО)
Пророчество Ванги о том, что Нибиру столкнется с Венерой и Землей, появилось в Сети Пророчество Ванги о том, что Нибиру столкнется с Венерой и Землей, появилось в Сети
Фото Нибиру по всей планете уже невозможно игнорировать Фото Нибиру по всей планете уже невозможно игнорировать
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела