Происшествия
Шоу-бизнес
20 октября 2018, 08:08 | Автор: Иван Рутов

Максакова впервые прокомментировала свое тайное замужество

Максакова впервые прокомментировала свое тайное замужество
фото:
Также Максакова прояснила вопрос с продажей ее апартаментов на Краснопресненской набережной в Москве.

Оперная певица Мария Максакова впервые комментируя свое тайное замужество в интервью "МК" назвала его деловым соглашением. Поясняя свои слова, Максакова отметила, что заключила брак с доверенным лицом, чтобы упростить ему работу с документами.

"Это было деловое, скорее, соглашение, оформленное нотариально, чтобы упростить ему доступ к необходимым документам и оказывать мне квалифицированную юридическую помощь", — рассказала певица.

Мария Мария пояснила, что брак с Далхатом Халаевым был фиктивным. Ее новый супруг на протяжении полутора лет помогал ей решать юридические вопросы в Москве, а также занимался ее налогами, получал за нее посылки, письма, и оплачивал коммунальные платежи за московскую недвижимость.

Помимо этого, Максакова прояснила вопрос с продажей ее апартаментов на Краснопресненской набережной в Москве. По ее словам, это является недоразумением. При этом, как рассказала Максакова, сейчас её жилплощадь в российской столице арестована решением суда.

"Он и сам уже понимает, что в этой ситуации виноват, дал соответствующие нотариальные показания, не отрицает своей вины. Квартира сейчас арестована решением суда и, думаю, суд скоро разберется в том, что произошло. Ответчик не возражает", — говорит Максакова.

Ранее TopNews писал, что в Киеве в квартиру оперной певицы Марии Максаковой ворвались неизвестные, в то время как там находились ее двухлетний сын с няней. Сразу после этого происшествия она дала интервью "Московскому комсомольцу".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В квартиру Максаковой в Киеве вломились неизвестные: там находились няня с сыном В квартиру Максаковой в Киеве вломились неизвестные: там находились няня с сыном
Максакова судится с новым мужем Максакова судится с новым мужем
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела