Калейдоскоп
Происшествия
19 октября 2018, 14:20 | Автор: Иван Рутов

Эксперты: предсказания Ванги о конце света начинают сбываться

Эксперты: предсказания Ванги о конце света начинают сбываться
фото:
По словам специалистов, Украина уже испытала одно из сбывшихся пророчеств.

Уфологи сходятся во мнении о том, что произошедшая в начале прошлой недели серия взрывов на военном складе в Черниговской области Украины является последствием воздействия Нибиру, приближающейся к Земле. 

В своем заявлении исследователи ссылаются на пророчество болгарской прорицательницы Ванги, которая, по его словам, прогнозировала сокрушительный удар Нибиру по Земле в 2023 году.

До этого, по мнению ясновидящей, планета-убийца заденет Венеру, из-за чего произойдет цепная реакция.

Сторонник теории заговора настаивает, что этот процесс уже начался, и остановить его невозможно, и взорвавшийся склад на Украине — наглядное тому подтверждение.

приближающейся к Земле планеты Нибиру. Об этом пишет портал «Южный федеральный» со ссылкой на неназванного уфолога, которому удалось истолковать пророчество известной провидицы Ванги о конце света.

"Перед началом конца света на Земле инопланетянам поставлена задача разоружить землян", — подчеркивает уфолог в своем заявлении.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Уфолог: Ванга предсказала гибель Земли из-за Нибиру в 2028 году Уфолог: Ванга предсказала гибель Земли из-за Нибиру в 2028 году
Минобороны показало видео испытаний нового российского оружия Минобороны показало видео испытаний нового российского оружия
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела