Происшествия
19 октября 2018, 09:26 | Автор: Иван Рутов

"Труп нельзя прощать": отец керченского стрелка рассказал о сыне

"Труп нельзя прощать": отец керченского стрелка рассказал о сыне
фото:
По словам Игоря Рослякова, он не видел сына 8 лет.

Телеграм-канал Mash опубликовал новое интервью с отцом "керченского стрелка" Владислава Рослякова — Игорем. Мужчина заявил, что все равно любит сына, несмотря на произошедшее. Вместе с тем, он признался, что не видел своего ребенка на протяжении восьми лет.

Говоря о причинах, подтолкнувших юношу на кровавую бойню, мужчина заявил: "Это все интернет евонный. Интернет, ноутбук и замкнутость полная. Я православный верующий. Дьявол, и больше ничего. Мать его была "свидетелем Иеговы"".

По его словам, в детстве Владислав увлекался "детской литературой, хомячками, морскими свинками… машинками".

Судя по всему, Игорь Росляков не видел тела сына после самоубийства. После произошедшего в керченском колледже он "вторые сутки сидит со следователями".

"Мне сказали, что он был замкнутым, ни с кем не дружил. Мне сказали, что он застрелился, что он труп. Труп уже нельзя прощать или не прощать, он застрелился. Выстрелил себе в голову, как мне сказали. Все, больше я ничего не видел. Они без меня 8 лет жили. Они ходили к моим маме, папе. Его мама со мной не общалась. Хоть он и мертвый, я его люблю. Он мой… я мечтал о нем", — признался мужчина.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Выдавший справку убийце Рослякову врач объяснил свои действия Выдавший справку убийце Рослякову врач объяснил свои действия
"Хотел отомстить": подруга "керченского стрелка" заявила, что его травили в колледже "Хотел отомстить": подруга "керченского стрелка" заявила, что его травили в колледже
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела