Политика
Происшествия
19 октября 2018, 07:43 | Автор: Иван Рутов

"Мы не могли поверить в это": Трампа восхитило поведение Мелании на борту горящего самолета

"Мы не могли поверить в это": Трампа восхитило поведение Мелании на борту горящего самолета
фото:
ЧП с бортом первой леди США произошло накануне.

Американский президент Дональд Трамп прокомментировал поведение своей жены Меланьи на борту самолета с задымлением. По признанию главы Белого дома США, сам он очень переживал во время инцидента, тогда как его супруга оставалась невозмутимой.

Известно, что как только на борту воздушного судна произошло возгорание, у Трампа зазвонил телефон.

"Сэр, ваша жена в воздухе, на борту пожар", — доложили президенту.

На это он взволнованно заявил: "Не говорите мне это, не говорите".

После того, как пилотам удалось успешно приземлиться, глава государства поинтересовался, как его жена пережила произошедшее.

"Она была так спокойна, что мы не могли поверить в это. У всех были полотенца с водой на лице, и я бы, наверное, тоже так сделал, а она просто сидела. Она прекрасная первая леди". — цитирует ответ очевидцев RT.

Ранее сообщалось о том, что самолет, на котором летела Меланья Трамп, совершил экстренную посадку на авиабазе Эндрюс в Мэриленде. Это произошло из-за технических неполадок.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Психолог объяснил, почему Меланью Трамп "перекосило" после рукопожатия Путина Психолог объяснил, почему Меланью Трамп "перекосило" после рукопожатия Путина
Видеоклип с танцующей в Белом доме голой "Меланией Трамп" вызвал скандал в США Видеоклип с танцующей в Белом доме голой "Меланией Трамп" вызвал скандал в США
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела