Происшествия
18 октября 2018, 08:45 | Автор: Иван Рутов

СМИ: устроивший бойню в Керчи студент Росляков в детстве душил котов

СМИ: устроивший бойню в Керчи студент Росляков в детстве душил котов
фото:
Отец "керченского стрелка" рассказал о характере сына.

Отец устроившего взрыв и открывшего стрельбу в Керченском политехническом колледже Владислава Рослякова рассказал журналистам о том, что его сын увлекался компьютерными играми и оружием, но в общении был замкнутым и тяжелым.

В рамках допроса следствия мужчина подчеркнул, что Владислав был хорошо воспитан и не проявлял агрессивности, но в последнее время он замкнулся, оставшись практически без друзей и прервал общение с единственным близким приятелем.

Как пишет Nation News, после этого с юношей стало тяжело общаться, но издание отмечает, что оценивая эти слова следует понимать, что отец Владислава Рослякова давно разошелся с его матерью и не жил с сыном.

Позднее бывшие соседи Росляковых рассказали о том, что Владислав проявлял агрессию с раннего детства.

В частности, женщина, проживавшая рядом с домом, где снимала квартиру мать подростка, рассказала изданию "Керчь инфо" о том, что Владислав был жесток с животными.

"Котов ловил, душил их веревками. Мы его все время гоняли", — призналась она.

Известно, что в детстве Росляков жил в доме своего отца вместе с бабушкой и дедушкой, но около пяти лет назад его родители развелись, и мальчик переехал вместе с мамой в другую квартиру.

По мнению главы Крыма Сергея Аксенова, "керченский стрелок" не мог действовать в одиночку.

"Здесь он на месте действовал один, это уже понятно, установлено, но подготовительные мероприятия, на мой взгляд, на взгляд коллег, этот негодяй один осуществить не мог", — цитирует политика РИА Новости.

Аксенов отметил, что сейчас спецслужбы устанавливают организаторов нападения.

Напомним, что жертвами стрельбы в колледже стали 20 человек, около 50 получили ранения.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ узнали, откуда "керченский стрелок" Росляков взял взрывчатку СМИ узнали, откуда "керченский стрелок" Росляков взял взрывчатку
Друг керченского стрелка рассказал, что могло толкнуть его на бойню в колледже Друг керченского стрелка рассказал, что могло толкнуть его на бойню в колледже
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела