Происшествия
Шоу-бизнес
18 октября 2018, 07:46 | Автор: Иван Рутов

Отвергнутый горе-жених Бузовой цинично посвятил ей "мерзкую" песню

Отвергнутый горе-жених Бузовой цинично посвятил ей "мерзкую" песню
фото:
Сестра Ольги Бузовой Анна рассказала, почему презирает Дениса Лебедева.

Победитель шоу "Замуж за Бузову" Денис Лебедев, отвечая на вчерашние обвинения теледивы в свой адрес, записал специально для ведущей "Дома-2" песню "Моя Бусинка".

В тексте композиции он называет Бузову "избранницей" и "Вселенной". При этом он объявил конкурс среди подписчиков, предложив им публиковать собственные версии песни.  

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Дорогие друзья! Любовь творит чудеса! Любовь мотивирует и вдохновляет! Вдохновленный и влюбленный я посвятил Оле стихотворение, которое прочитал на церемонии. После эфира я получил много отзывов о том, что стихотворение вам очень понравилось, и у меня появилась идея сделать из него песню. Записали пробный фрагмент. Но я, далеко не певец и не музыкант, поэтому объявляется КОНКУРС! До 10 ноября запиши свою версию песни "Моя Бусинка" и выложи у себя в аккаунте с хэш-тегом #бусинка С автором версии, которая мне понравится больше всех, мы вместе отправимся на профессиональную студию, где запишем настоящий хит! Ваши версии могут звучать как угодно: под аккомпанемент любого инструмента, под написанную вами фонограмму, хором, дуэтом или акапельно — не имеет значение! Главное, чтобы от души! И так, "Моя Бусинка" … Ты — мой космос, история свежести, Многогранная, чистая, добрая. В концентрации искренней нежности Золотая душа, бесподобная. … Наше время рассчитано цифрами, На секунды делю я молчание. Мы при встрече скрепляем улыбками Двух сердец дорогие желания. … Моя бусинка, самая светлая. Бесконечность дарю я с признанием. Моя бусинка, ты — Вселенная Безграничная, нереальная! … Моя тонкая, словно Италия Твой талант — настоящая, яркая. Жизнь моя и моя аномалия. Моя самая девочка жаркая. … Чудеса все — тебе посвящаются. Ты икона. У лучшего мастера. Всё, что будет, других не касается. Аромат твой останется засветло.#отдуши#моябусинка#L22

Публикация от Денис Лебедев (@lebedevdenis.ru)

Однако пользователи Сети не оценили творческого порыва Лебедева. Многие обратили внимание на "попсовость" и безвкусицу, с которой победитель проекта подошел к записи. Также юзеры указали на отсутствие слуха и голоса начинающего певца.

"Какая мерзкая песня", "Квинтэссенция того, как не надо делать", "Это невозможно слушать. Ни текст, ни музыка, ни голос", — возмущаются комментаторы.

В свою очередь, родная сестра Ольги Бузовой Анна в соцсетях заявила, что сценаристам шоу "Замуж за Бузову" удалось убедить телезрителей в идеальности Лебедева, хотя на самом деле он оказался неприятным человеком в жизни. 

По мнению Анны Бузовой, сыровар Денис Лебедев способен легко влиять на людей и вводить их в заблуждение.

"Днище — существо, которое с виду кажется человеком, с первого взгляда производит положительное впечатление, умеет влиять на сознание людей, вводя их в заблуждение", — пишет она.  

Сестра Ольги пообещала, что впредь не допустит это "существо" ближе, чем на километр к Ольге и своей маме, которая, напомним, недавно слегла с приступом из-за поведения победителя шоу. Также Анна назвала Лебедева "ничтожеством" и "животным", попросив своих подписчиц быть более внимательными с мужчинами.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Анна Бузова (@annabuzova) on

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова обнажила грудь в новом клипе Бузова обнажила грудь в новом клипе
"Дешевый человек": сестра Бузовой раскрыла правду о победителе шоу "Замуж за Бузову" "Дешевый человек": сестра Бузовой раскрыла правду о победителе шоу "Замуж за Бузову"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела