Происшествия
Шоу-бизнес
17 октября 2018, 19:52 | Автор: Иван Рутов

Рыбин и Сенчукова рассказали Кудрявцевой об общем страшном диагнозе

Рыбин и Сенчукова рассказали Кудрявцевой об общем страшном диагнозе
фото:
Очередными гостями программы "Секрет на миллион" на НТВ стали семейная пара артистов Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова.

В субботу, 20 октября, гостями ток-шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой на телеканале НТВ станут супруги артисты Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова.

За 28 лет брака у супругов накопилось множество тайн, о которых  в разговор с Кудрявцевой они и расскажут. В том числе супруги поведают, с какой тяжелой болезнью они борются уже долгое время, как им поставили один диагноз на двоих, а также какие прогнозы дают врачи.

Среди тайн семейной жизни Наталия поделится историей о начале отношений с супругом, а также о том, что на протяжении нескольких лет она находилась в статусе любовницы. Рыбин же расскажет о том, как долгое время не решался покинуть семью, а также о последних словам бывшие жене при расставании. Среди откровений Виктор также расскажет о том, как сложилась судьба его дочери и супруги после развода.

Артисты с гордостью расскажут о своем главном увлечении, на которое уходит большая часть денег из бюджета семьи, — теплоход. Судно заменяет звездной паре дачу, они с удовольствием совершают круизные путешествия, наслаждаясь красотами страны. Также корабль служит местом встречи с близкими друзьями и знакомыми.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Наталья Андрейченко призналась, что стала жертвой группового изнасилования Наталья Андрейченко призналась, что стала жертвой группового изнасилования
Наталья Андрейченко не сожгла конверт и раскрыла главную тайну в шоу "Секрет на миллион" Наталья Андрейченко не сожгла конверт и раскрыла главную тайну в шоу "Секрет на миллион"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела