Товары и услуги
17 октября 2018, 15:14 | Автор: Иван Рутов

В подмосковном лесу нашли самый дорогой дом в России почти за 2 млрд рублей (ФОТО)

В подмосковном лесу нашли самый дорогой дом в России почти за 2 млрд рублей (ФОТО)
фото:
Частный жилой особняк выставлен на продажу по рекордно высокой для России цене.

На продажу выставлен самый дорогой дом в России. Это загородная резиденция стоимостью 1,9 млрд рублей. Находится она в подмосковном элитном поселке "Грибово" в 11 км от МКАД на Минском шоссе, выяснил портал "Мир квартир".

Дом находится в элитном поселке в окружении леса, со своим озером. Объект расположен на 105 сотках земли, участок лесной, благоустроенный, со своей скважиной и баней площадью 300 кв. метров.

Сам дом трехуровневый, размером 2500 кв. м, построен из финского бруса по проекту архитектора Андрея Ченцова. В нем имеются закрытый бассейн, выход на эксплуатируемую кровлю с садом, камин, веранда, помещения для персонала, гараж на три машино-места. Внутреннее пространство особняка оформлено по авторскому проекту в современном стиле.

Объект оценивается собственником в 1,9 млрд рублей. Между тем, средний частный дом в России стоит 4 825 014 рублей. Следовательно, самый дорогой дом оказался дороже среднероссийского в 393 раза.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Кемерово, последние новости сегодня 4.04.2018: в частном доме главы кемеровского МЧС проходит обыск Кемерово, последние новости сегодня 4.04.2018: в частном доме главы кемеровского МЧС проходит обыск
Елизавета II арендовала земельный участок в центре Киева Елизавета II арендовала земельный участок в центре Киева
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела