Происшествия
Шоу-бизнес
17 октября 2018, 10:37 | Автор: Иван Рутов

Певица Монеточка попала в больницу, отменив все концерты

Певица Монеточка попала в больницу, отменив все концерты
фото:
Мама Монеточки рассказала журналистам о диагнозе певицы.

Певица Елизавета Гырдымова, известная под псевдонимом Монеточка, отменила концерт. После этого она опубликовала в Instagram видео, на котором видно, что она лежит под капельницей. Ролик она подписала словом «Тоска». Сейчас оно не доступно.

Как уточняет М24, концерт Монеточки во Владивостоке был перенесен на весну следующего года из-за болезни девушки. Все купленные билеты будут считаться действительными.

Певица отменяет концерт не первый раз. Ранее она отменила концерт в популярном столичном клубе Gipsy за полчаса до начала.

«Владивосток, мы вынуждены перенести концерт: Лиза заболела, потеряла голос и не может выступать из-за плохого физического состояния. Мы надеялись, что она поправится, но, увы, этого не произошло. Надеемся на ваше понимание. Концерт состоится в 2019 году. Все билеты будут действительны. Информация о весеннем концерте появится позднее», — приводит сообщение организаторов концертов "Газета.ру".

Речь идет об отмене концертов Монеточки в Иркутске, Хабаровске и Владивостоке.

Мама Монеточки рассказала, что ее дочь лечится и уже идет на поправку.

"Диагноз — трахеит и ларингит. Сейчас лечится: ей ставят капельницы, дают лекарства. Идет активное восстановление. Чувствует себя уже лучше", — цитирует РИА ФАН маму певицы Елену.

После восстановления певица вернется к гастролям.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СКР заинтересовался песней Монеточки и Noize MC "Чайлдфри" СКР заинтересовался песней Монеточки и Noize MC "Чайлдфри"
СМИ: Монеточка получила 700 тысяч рублей гонорара за сорванный концерт в Москве СМИ: Монеточка получила 700 тысяч рублей гонорара за сорванный концерт в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела