Происшествия
Шоу-бизнес
16 октября 2018, 09:44 | Автор: Иван Рутов

В Москве покончил с собой экс-владелец газеты "Спорт-Экспресс" Иван Рубин

В Москве покончил с собой экс-владелец газеты "Спорт-Экспресс" Иван Рубин
фото:
В своей предсмертной записке Иван Рубин назвал предполагаемого виновника своей смерти. У СМИ другая версия.

В Москве покончил с собой экс-владелец газеты "Спорт-Экспресс". Тело Ивана Рубина нашли на Осеннем бульваре вчера в районе четырех часов.  67-летний бизнесмен упал с 16 этажа высотки, сообщил телеграм-канал Mash.

По данным канала, покончивший с собой Рубин назвал в предсмертной записке имя человека, которого обвиняет в случившемся: "В моей смерти прошу винить Тюренкова Владимира Александровича, которому я должен 70 860 евро, и который пригрозил сломать мне ноги и пальцы, если я не верну долг".

Рубин покончил с собой из-за многочисленных долгов. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

Как сообщила представитель Главного следственного управления СК РФ по Москве Юлия Иванова, по данному факту начата доследственная проверка.

Рубин вместе с первым главным редактором издания Владимиром Кучмием был одним из основателей газеты "Спорт-Экспресс", которая выходит с 1991 года. Рубин занимал пост генерального директора газеты, с 2003 года по август 2012 года был владельцем газеты. После финансового кризиса 2012 года он продал свои акции генеральному директору петербургского филиала Первого канала Эдуарду Райкину.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Обвиняемый в педофилии звезда "Глухаря" Фатеев покончил с собой в СИЗО Обвиняемый в педофилии звезда "Глухаря" Фатеев покончил с собой в СИЗО
В Москве найден мертвым бывший муж певицы Марины Хлебниковой В Москве найден мертвым бывший муж певицы Марины Хлебниковой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела