Происшествия
Шоу-бизнес
15 октября 2018, 12:32 | Автор: Иван Рутов

"Не 44, а все 60": постаревший Андрей Губин ошарашил жителей Сочи

"Не 44, а все 60": постаревший Андрей Губин ошарашил жителей Сочи
фото:
Популярный в прошлом артист перебрался на черноморское побережье.

Исполнитель хитов про "Лизу" и "Мальчика-бродягу" Андрей Губин, страдающий от сильных лицевых болей, перебрался в Сочи, чтобы там привести в порядок свое здоровье.

Как удалось выяснить StarHit, сейчас звезда 90-х проживает в поселке Красная Поляна, где часто меняет съемные квартиры. При этом, по словам соседки певца, Губин выглядит так, словно употребляет запрещенные вещества.

"Те, кто видел Губина на улице, думают, что он принимает запрещенные средства и злоупотребляет алкоголем, поэтому так плохо выглядит. Однако поклонники не боятся к нему подходить за автографами. Андрей добродушный и хорошо относится к людям! Правда, странный какой-то", — цитирует издание собеседницу.

О странном поведении Губина также рассказал житель родной для певца Уфы, куда музыкант нередко приезжает. По словам Дениса Гаврилова, он повстречал артиста в местном супермаркете.

"[Губин] улыбнулся нам и попросил помочь выбрать вкусный йогурт. А когда расплачивался на кассе, неожиданно затянул свой хит. Подпевала вся очередь! Потом сфотографировались на память", — рассказал он.

В свою очередь, представитель из окружения Губина подтвердил, что певец действительно "стал сдавать".

"Губин произвел приятное впечатление, общался без пафоса. Правда, все пришли к выводу, что он сильно постарел. Как будто ему не 44, а все 60", — рассказал собеседник журналистов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Это уже не игрушки": Андрей Губин рассказал, как его пытались убить (ВИДЕО) "Это уже не игрушки": Андрей Губин рассказал, как его пытались убить (ВИДЕО)
Стали известны результаты ДНК-теста на отцовство Андрея Губина (ВИДЕО) Стали известны результаты ДНК-теста на отцовство Андрея Губина (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела