Политика
Происшествия
12 октября 2018, 13:55 | Автор: Иван Рутов

ГИБДД наказала жену подмосковного депутата за съемки клипа на МКАД

ГИБДД наказала жену подмосковного депутата за съемки клипа на МКАД
фото:
Певицу Yaxana (Оксану Яковлеву) оштрафовали на 20 тысяч рублей за пляски на МКАД.

Сотрудники ГИБДД Москвы составили несколько административных протоколов на певицу Оксану Яковлеву, известную под сценическим псевдонимом Yaxana. К ответственности ее привлекли после несогласованных съемок клипа на МКАД, пишет "РГ".

Автомобиль Яковлевой инспекторы остановили накануне. Она ехала, не пристегиваясь. Водительских прав у 29-летней жительницы Московской области также не оказалось. За эти нарушения на нее составили протоколы. Кроме того, певицу привлекут к административной ответственности по статье 12.29 КоАП — "Нарушение Правил дорожного движения пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения".

Ранее в СМИ сообщалось, что 11 октября певица Yaxana (Оксана Яковлева) и еще несколько девушек из-за съемок клипа частично перекрыли движение по МКАД. На опубликованных в интернете кадрах видно, как три девушки танцуют и поют на проезжей части.

ТАСС уточняет, что певица является супругой депутата подмосковного города Щелково Алексея Яковлева.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Это было что то… Вчера прошли съёмки клипа на мою песню «На двоих» Не передать мои ощущения до,во время и даже после съёмки. Моего операторы чуть не сбили, это было страшно🤦‍♀️ Мандраж во время выступления был настолько велик,что длиться до сих пор🤣🤣🤣 Я долго думала что снять на эту песню,ведь я в неё вложила огромный смысл, и перепевая припев,где я пою,что сходим с ума,мне пришла в голову такая сумасшедшая идея. Реакция людей? А как вы думаете,какой она была? Как отреагировали бы вы если бы вдруг увидели такое на МКАДе? ————- #мкад #танцынамкаде #яксана #схожусума #песня #певица #шок #приколы #авамслабо #sexy #sing

Публикация от Yaxana (@yakovleva.ksana)

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Бузова попала в аварию с фурой на МКАД Бузова попала в аварию с фурой на МКАД
Эксперты назвали самые опасные участки МКАД Эксперты назвали самые опасные участки МКАД
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела