Происшествия
12 октября 2018, 11:12 | Автор: Иван Рутов

Криминальный сход вынес решение по избитому и лишенному титула вора в законе Тарзану

Криминальный сход вынес решение по избитому и лишенному титула вора в законе Тарзану
фото:
Встреча криминальных авторитетов состоялась на территории Греции.

По информации издания "Прайм Крайм", недавно на территории Греции прошла сходка криминальных авторитетов, которую посетили, в числе прочих, Гия Картвелишвили, братья Папишвили и Эмзар Кватия. На повестке дня стоял, в том числе, произошедший в Турции инцидент с избиением и лишением титула Ираклия Рехвиашвили по кличке Тарзан.

По словам самого Тарзана, его избили за то, что он спросил у Энцо Тугуши, не он ли имел отношение к расправе над Дато Краснодарским. Этот вопрос лишенный титула вор в законе объяснил тем, что до этого на сходках в Греции он уже слышал имя Энцо в связи с этим инцидентом, поэтому при встрече решил лично выяснить этот вопрос.

Заслушав обращение Тарзана, Кватия заявил. что "воры так себя не ведут", а призвать к ответу избивших его в Турции криминальных авторитетов можно только во время сходки, и пока односторонних решений приниматься не будет.

Напомним, что в качестве официальной причины конфликта была озвучена попытка договориться о двусторонней встрече относительно возобновления полномочий Гии Картвелишвили, который не признается в Турции с с 2008 года. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Стали известны последние слова погибшего в СИЗО вора в законе Вагона Стали известны последние слова погибшего в СИЗО вора в законе Вагона
В Австралии умер "русский Тарзан", проживший в джунглях 60 лет В Австралии умер "русский Тарзан", проживший в джунглях 60 лет
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела