Калейдоскоп
11 октября 2018, 10:23 | Автор: Иван Рутов

Уфолог: Ванга предсказала гибель Земли из-за Нибиру в 2028 году

Уфолог: Ванга предсказала гибель Земли из-за Нибиру в 2028 году
фото:
По мнению исследователя, за пять лет до этого планета Х ударит нашу Землю.

По мнению уфологов и исследователей наследия знаменитой болгарской прорицательницы Ванги, в 2023 году Земля столкнется с Нибиру в европейской части. В результате начнется катастрофическая термоядерная реакция, что приведет к апокалипсису.

В целом последовательность событий, предсказанных, по мнению исследователей, Вангой, выглядит следующим образом: в 2023 году из-за столкновения с Нибиру Земля именит орбиту, в 2025 году произойдет "малое заселение Европы", а в 2028 году начнутся термоядерные реакции, после чего космический корабль вылетит к Венере.

В свою очередь, любители теории заговора, ссылаясь на слова Ванги, заявили о том, что Нибиру столкнется с Землей и Венерой, что станет своего рода энергопроводом.

Это случится уже через пять лет, и эпицентром станет европейская территория, причем Россия сохранит свои границы и останется невредимой.

"В результате столкновения состоится мощнейшая термоядерная реакция и получится «тройная колония планет». Земля, Нибиру и Венера с 2028 года станут единым целым космическим объектом, который будет иметь свою орбиту и траекторию движения", — уверены уфологи.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Раввин предсказал появление планеты Нибиру перед приходом Мессии Раввин предсказал появление планеты Нибиру перед приходом Мессии
Уфологи: NASA скрывает Нибиру из-за силы аннунаков исцелять смертельные заболевания Уфологи: NASA скрывает Нибиру из-за силы аннунаков исцелять смертельные заболевания
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела