Происшествия
Шоу-бизнес
10 октября 2018, 10:42 | Автор: Иван Рутов

Фанаты ошарашены: 17-летняя дочь Веры Брежневой выглядит на фото старше мамы

Фанаты ошарашены: 17-летняя дочь Веры Брежневой выглядит на фото старше мамы
фото:
Новый снимок Сони Киперман смутил ее подписчиков в Instagram.

17-летняя дочь популярной певицы Веры Брежневой Соня Киперман опубликовала в своем Instagram снимок, на котором она запечатлена в образе, "состарившем" ее лет на 10-15.

Девушка сидит в кадре в белой блузке и строгой юбке. На ее ногах красуются черные туфли, а волосы убраны в пучок. Образ дополняют очки, которые только дополняют "возрастного" впечатления девушке-подростку.

"Old", — подписала она снимок. В переводе с английского языка это слово означает "старый".

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Sonya (@sonyavkiperman) on

Подписчики девушки не поняли, для чего Соне потребовалось "накинуть" себе лишних лет, ведь ранее в ее адрес уже звучали комментарии о том, что она выглядит как ровесница своей мамы.

Напомним, что не так давно дочь певицы публиковала в соцсетях снимок вместе со своей звездной мамой, сделанный Монте-Карло. Блондинки позируют в вечерних нарядах черного цвета, причем плечи Веры обнажены, а Соня выбрала для выхода в свет закрытый наряд с глубоким декольте.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Sonya (@sonyavkiperman) on

"Как будто ровесницы", "Соне 17 лет, но выглядит на все сто (шутка)", "Это странно, когда дочь выглядит старше мамы, вам не кажется?" — пишут юзеры.

Ранее TopNews писал о том, что Вера Брежнева восхитила соцсети фотографией со своими сестрами.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Тройняшки": Вера Брежнева привела в восторг фанатов фото своих сестер "Тройняшки": Вера Брежнева привела в восторг фанатов фото своих сестер
"С какой стороны мама?": Вера Брежнева затмила свою 17-летнюю дочь на свежем фото "С какой стороны мама?": Вера Брежнева затмила свою 17-летнюю дочь на свежем фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела