Калейдоскоп
Происшествия
10 октября 2018, 08:53 | Автор: Иван Рутов

Голод, варварство и радиация: Нибиру переживет лишь 3% населения Земли

Голод, варварство и радиация: Нибиру переживет лишь 3% населения Земли
фото:
Исследователь уверен, что пережить апокалипсис смогут только 3% жителей страны.

Уфологи во всем мире ожидают приближения к Земле планеты  Нибиру, после чего, по мнению исследователей, произойдет реакция, похожая на взрыв сотен атомных бомб. Сторонники "нетрадиционной науки" уверены, что пережить апокалипсис смогут всего около 3% человечества. Также они описывают жуткие сценарии развития событий после конца света.

Так, согласно одному из мнений, физического столкновения Земли и Нибиру не произойдет, так как орбита планеты-убийцы не пересекается с нашей. Однако на расстоянии максимального сближения энергия Нибиру буквально  сотрет с лица Земли озоновый слой, что тут же начнет губительно действовать на живых существ.

По прогнозу уфологов, в точке максимального сближения расстояние между нашей планетой и Нибиру составит примерно 200 млн километров, что составляет около половины пути до Марса, а после исчезновения озонового слоя Земля разогреется от Солнца до невероятных температур, превращая все в радиоактивный пепел.

Защитный слой на нашей планете сможет восстановиться через много лет, после чего все чудом выжившие существа смогут выйти из своих укрытий на поверхность. 

После этого Землю ждет сценарий, сравнимый с голливудским фильмом об апокалипсисе — на нашей планете не будет воды и еды, из животных останутся только крысы и другие глубинные обитатели. Выжившие люди будут бродить по планете в поисках ресурсов. На Земле воцарится голод и варварство, и "живые позавидуют мертвым".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Пролет Нибиру засняли на видео в небе над Нижнекамском Пролет Нибиру засняли на видео в небе над Нижнекамском
Юпитер взорвал Нибиру по пути к Земле, озарив вспышкой небо (ФОТО) Юпитер взорвал Нибиру по пути к Земле, озарив вспышкой небо (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела