Происшествия
Шоу-бизнес
09 октября 2018, 06:20 | Автор: Иван Рутов

Звезда сериала "Кухня" актер Назаров сбил пешехода в Москве: кадры с места ЧП

Звезда сериала "Кухня" актер Назаров сбил пешехода в Москве: кадры с места ЧП
фото:
Пострадавший в результате ДТП мужчина был госпитализирован.

Популярный российский актер и телеведущий Дмитрий Назаров, находясь за рулем автомобиля, совершил ДТП, в результате которого 29-летний пострадавший пешеход попал в больницу.

Звезда сериала "Кухня" Назаров допустил наезд на пешехода на Варшавском шоссе в Москве. Пострадавший был доставлен в ГКБ №12 с переломом костей предплечья.

По информации Telegram-канала 112, пострадавший мужчина по фамилии Коновалов перебегал Варшавское шоссе, находясь при этом в состоянии алкогольного опьянения.

Официальных комментариев по поводу  случившегося пока не поступало, однако канал "Рен-ТВ" в соцсетях опубликовал первые кадры с места инцидента.

На этом фоне сообщается, что в Красноярском крае в серьезное ДТП попал замглавы Ачинска. Все случилось на 660 км трассы Р-255, когда водитель машины "Тойота Премио" неожиданно выехал на "встречку", где протаранил "Ленд Ровер Фрилендер", за рулем которого находился Николай Костюченко.

В результате случившегося пассажиры "Тойоты" получили серьезные травмы и были госпитализированы. По факту случившегося проводится проверка. Правоохранителям предстоит оценить степень вины водителей двух иномарок.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Крым будет общий": режиссер Шахназаров рассказал, как Украина может вернуть себе полуостров "Крым будет общий": режиссер Шахназаров рассказал, как Украина может вернуть себе полуостров
За пропущенную шайбу тренер СКА ударил хоккеиста своей команды За пропущенную шайбу тренер СКА ударил хоккеиста своей команды
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела