Происшествия
Шоу-бизнес
08 октября 2018, 13:32 | Автор: Иван Рутов

СМИ сообщили о госпитализации уже второго резидента Comedy Club за неделю

СМИ сообщили о госпитализации уже второго резидента Comedy Club за неделю
фото:
Резидент Comedy Club Роман Попов был доставлен в больницу из-за серьезных проблем, его представители рассказали о состоянии артиста.

Резидент телешоу "Камеди клуб" Роман Попов попал в реанимационное отделение одной из московских клиник. Его госпитализировали в четверг, 4 октября, сообщил телеграм-канал "112".

По информации издания артиста доставили в больницу в минувший четверг, первые же результаты диагностики указали врачам на наличие у Попова тяжелого заболевания, какого именно, не уточняется.

 

"Сейчас 33-летнему Роману  оказывается вся необходимая помощь, состояние удалось стабилизировать и из реанимации его уже перевели в профильное отделение", — говорится в сообщении.

Однако представитель резидента Comedy Club Романа Попова опроверг Лайфу сообщения о госпитализации артиста. По словам Ильи Новикова, он вместе с артистом приехал в стоматологию. Ни о какой реанимации речь вообще не идёт.

"О проблемах со здоровьем Романа мы узнали из СМИ и сами пытаемся понять, у кого всё это прочитали. Я вообще в шоке. Вот сейчас мы приехали в стоматологию, чтобы снять слепки, ему нужно поставить зубы", — сказал он.

По словам Новикова, с Поповым все в порядке.

"Беззубое состояние, оно, как правило, не опасно, то есть он даже укусить сейчас никого не может", — резюмировал он.

Между тем это уже второй якобы госпитализированный артисты Comedy за неделю. Ранее шоумен и резидент Павел Воля был помещен в больницу в Иркутске сразу после концерта с подозрением на восполение аппендицита.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пародию Comedy Club на политические ток-шоу заблокировали в РФ и еще 10 странах (ВИДЕО) Пародию Comedy Club на политические ток-шоу заблокировали в РФ и еще 10 странах (ВИДЕО)
"У вас же еще заводские настройки": пародия Comedy Club на встречу Путина и Пашиняна стала хитом "У вас же еще заводские настройки": пародия Comedy Club на встречу Путина и Пашиняна стала хитом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела